Страница обновлена 13.09.2022

Страница обновлена 13.09.2022

24 мая 2022 года в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского состоялась третья стратегическая сессия. Она была посвящена сфере образования.

20 мая 2022 года в Вятской школе состоялся «Последний звонок».

09 мая 2022 года в с.Вятское состоялись традиционные торжественные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

6 мая 2022 года в Вятской школе прошел Фестиваль солдатской песни, посвященный Дню Победы.

15 апреля 2022 года состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу на базе Некрасовской ДЮСШ.

14 апреля 2022 года на базе СОШ им К. Маркса состоялся зональный этап муниципальной интеллектуальной игры " Молодёжь. Власть. Выборы.".

7 апреля 2022 года  с рабочим визитом Вятскую школу посетил глава района Кулаков Павел Николаевич.

17 марта 2022 года в п. Некрасовское состоялся традиционный хоккейный матч памяти ХК Локомотив.

17 марта 2022 года в п. Некрасовское состоялся районный этап творческого конкурса чтецов «Живая классика».

17 марта 2022 года в п. Некрасовское состоялись районные соревнования по баскетболу.

11 февраля 2022 года прошёл областной онлайн-конкурс "ПОСЛЕДНЯЯ КОЛОННА", посвященный 33-ей годовщине вывода советских  войск из Афганистана.

30 января 2022 года тысячи спортсменов и любителей бега вышли на знаменитую блокадную дорогу, чтобы почтить пробегом память павших защитников блокадного Ленинграда, а также посоревноваться в беге на длинные дистанции.

28 января 2022 года на базе Историко-культурного комплекса  "Вятское" состоялось мероприятие в рамках проекта Ярославского отделения Союза журналистов России "Некрасов. 21 век".

15 декабря 2021 года группа учеников Вятской школы побывали  на  Ледовом катке " Заволжский".

11 декабря 2021 года учащиеся Вятской средней школы, победители конкурса чтецов, посвященного 200-летию  со дня рождения Н. А. Некрасова посетили родные места поэта — Грешнево и Аббакумцево.

10 декабря 2021 года,  в день 200-летия со Дня рождения Н.А.Некрасова в Вятской школе состоялся творческий фестиваль, приуроченный к этой знаменательной дате.

8 декабря 2021 года в Некрасовском районном ДК прошло мероприятие, которое было посвящено Дню Героев Отечества.

7 декабря 2021 года в рамках предметной недели гуманитарных дисциплин состоялся открытый урок литературы  в 9 классе  по изучению бессмертного романа в стихах  А.С. Пушкина...

6 декабря 2021 года  в конкурсе чтецов, посвящённом  200-летию со дня рождения Н. А. Некрасова выявляли сильнейшими среди учеников 6-11классов

24 ноября 2021 года  нашу школу с рабочим визитом посетил сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от правительства Ярославской области Березкин Сергей Владимирович.

16 ноября 2021 года в нашей школе произошло очередное историческое событие. На замену старому автобусу, который более 10 лет служил школе, пришел автобус новый.

15 ноября 2021 года. Жестокость и агрессия подростков

Объвление. Алия. В январе 2022 года в Вятской школе планируется открытие портретной галереи, посвящённой памяти Героя Советского Союза Алии Молдагуловой.

29 октября 2021 года 35-летнюю пальму передали в дар Вятской  школе

В 2021- 2022 учебном году в Вятской школе планируется открытие портретной галереи, посвящённой памяти Героя Советского Союза Алии Молдагуловой.

Вятич

07 октября 2021 года в п. Некрасовское состоялись президентские спортивные игры (легкая атлетика).

05 октября 2021 В День учителя несколько педагогов и сотрудников Вятской школы  были отмечены за многолетний и добросовестный труд  в системе образования и большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

30 сентября 2021 года в посёлке Некрасовское «ВЯТИЧИ» приняли участие в акции "Сад памяти Н.А. Некрасова", посвящённой 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого земляка, русского поэта Николая Алексевича Некрасова.

30 сентября 2021 года в п. Некрасовское собрались на соревнования по военно-прикладным видам спорта обучающиеся 9-11 классов из семи школ Некрасовского района.

27 сентября 2021 года для Вятской школы произошло очередное историческое событие первый в ее истории День дошкольного работника.

06 сентября 2021 года для Вятской школы произошло очередное историческое событие – открытие дошкольных групп при школе.

03 сентября 2021 года прошла презентация образовательного центра «Точка Роста» естественнонаучной и технологической направленности, который в рамках национального проекта «Образование» будет открыт в этом учебном году в нашей школе.

03 сентября 2021 года в 1-11 классах прошли тематические классные часы, посвящённые памяти жертв терроризма.

01 сентября 2021 года начался новый учебный год.