Страница обновлена 03.09.2021

Страница обновлена 03.09.2021

03 сентября 2021 года прошла презентация образовательного центра «Точка Роста» естественнонаучной и технологической направленности, который в рамках национального проекта «Образование» будет открыт в этом учебном году в нашей школе.  Директор школы Петров В.Г. рассказал обучающимся и родителям об этом центре, представил его цели и задачи. Педагоги школы, которые будут заниматься с детьми, используя возможности центра, рассказали подробности работы по своим направлениям.