Страница обновлена 14.09.2021

Страница обновлена 14.09.2021

06 сентября 2021 года для Вятской школы произошло очередное историческое событие – открытие дошкольных групп при школе. Это завершающий этап в реализации идеи освоения нового здания школы для нужд образования и воспитания подрастающего поколения. Директор школы Петров В.Г. поблагодарил за оказанную помощь в реализации этого проекта администрацию Некрасовского МР, управление образования района и всех своих сотрудников, которые приняли непосредственное участие в переезде д/с №6 под крыло Вятской школы. Глава Некрасовского района также поблагодарил всех за сделанное дело и пожелал процветания Вятской школе, теперь уже и с дошкольниками. Коротаев А.Н. вручил грамоту Масликовой О.А. за многолетний добросовестный труд и поблагодарил за работу. Гостей и сотрудников школы встретили воспитанники д/с №6, а теперь уже дошкольных групп Вятской школы, рассказали стихотворения и угостили хлебом и солью. Торжественная церемония завершилась перерезанием красной ленты главой района Коротаевым А.Н. и директором школы Петровым В.Г. После чего была возможность посмотреть на новые комфортные и безопасные условия пребывания и работы дошкольных групп.