Страница обновлена 01.09.2020

Страница обновлена 01.09.2020

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

В случаях пропусков занятий детьми (по болезни, по семейным обстоятельствам и т.д.) мы просим вас оповестить об этом классного руководителя, используя предложенные примерные формы заявлений и объяснительных записок:

Форма № 1
Директору МБОУ Вятской СОШ Петрову В. Г.
от Горбункова Семёна Семёновича

ЗАЯВЛЕНИЕ.

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами прошу освободить от учебных занятий моего сына, Горбункова Максима Семёновича, ученика первого классас 3 по 10 ноября 2010 года.

Горбунков Семён Семёнович [подпись]
1 ноября 2010 г.

Форма № 2
Директору МБОУ Вятской СОШ Петрову В. Г.
от Горбункова Семёна Семёновича

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.

Мой сын, Горбунков Максим Семёнович, ученик первого класса отсутствовал на занятиях с 3 по 10 ноября 2010 года в связи с простудным заболеванием. Медицинская справка прилагается.

Горбунков Семён Семёнович [подпись]
11 ноября 2010 г.