Страница обновлена 10.02.2022

Страница обновлена 10.02.2022

СОБЫТИЕ

8 декабря в Некрасовском районном ДК прошло мероприятие, которое было посвящено Дню Героев Отечества. На нём состоялось награждение победителей конкурса социально значимых проектов.

"Растим патриотов"  и активистов в сфере патриотического воспитания. Проект Вятской школы занял второе место. Работа военно-патриотического клуба "Вятич'"  также была отмечена грамотой Главы Некрасовского МР. Воспитанники клуба "Вятич'"  Вафаев Элшод, Витушкина Полина вместе с педагогом – организатором Михайловой Анастасией исполнили гимн военно-патриотической игры – "Вместе МЫ – Россия"( автор слов и муз. Абрамова Л.А.)