Страница обновлена 01.09.2021

Страница обновлена 01.09.2021

01 сентября 2021 года начался новый учебный год. Торжественная линейка, посвященная этому событию, состоялась в спортивном зале Вятской школы. Из-за ограничений, связанных с короновирусной инфекцией, на линейке присутствовали только ученики 1-ого и 11-ого классов и обучающиеся, которые закончили прошлый учебный год на отлично. Школу посетили почетные гости: директор департамента государственного заказа ЯО Афонин А.Д. и заместитель главы Некрасовского района Базурина Е.В. После линейки у детей всех классов школы состоялся первый урок, урок России.