Страница обновлена 10.02.2022

Страница обновлена 10.02.2022

ОДНАЖДЫ В СТУДЁНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ…

11 декабря 2021 года учащиеся Вятской средней школы, победители конкурса чтецов, посвященного 200-летию  со дня рождения Н. А. Некрасова посетили родные места поэта — Грешнево и Аббакумцево. А также стали участниками презентации выставки  рисунков детей Донбасса по мотивам произведений Некрасова и  презентации книги "Некрасовская азбука", над созданием которой трудились научный сотрудник Музей-Заповедник Карабиха  Г. В. Красильников, а также издательский дом "Ярослав Мудрый" — Андрей Смарагдов  и Марина Смарагдова.

Эту чудесную поездку подарил ребятам Историко-культурный комплекс " Вятское " им. Е. А. Анкудиновой. Благодарим сердечно Мальцеву Н.Ю. за прекрасную экскурсию.