Страница обновлена 02.11.2021

Страница обновлена 02.11.2021

АЛИЯ. ПАМЯТЬ СЕРДЦА.

В январе 2022 года в Вятской школе планируется открытие портретной галереи, посвящённой памяти Героя Советского Союза Алии Молдагуловой. Приглашаем к участию  в создании экспозиции учеников, родителей, педагогов, выпускников и друзей  Вятской школы. Возраст, национальность, профессия и место жительства значения не имеют. Если Вы любите рисовать,  и Вам не безразлична тема Великой Отечественной войны – присоединяйтесь!  Рады будем принять  в школьный музей портреты Алии Молдагуловой, выполненные в разной технике:  графика и живопись(акварель, гуашь, масло, пастель), чеканка и резьба, вышивка, аппликация и т.п. .

Формат работ – А4, А3

Вопросы и предложения по организации и открытию Галереи  просим отправлять на эл.почту:  vyatskayaschool@yandex.ru