Страница обновлена 02.02.2022

Страница обновлена 02.02.2022

В День учителя несколько педагогов и сотрудников Вятской школы  были отмечены за многолетний и добросовестный труд  в системе образования и большой вклад в воспитание подрастающего поколения. Грамотой Департамента образования Ярославской области были награждены учитель математики Голованова Елена Павловна, грамотой Ярославской областной думы Лагунина Нина Анатольевна, учитель физики и заведующий хозяйством школы Чистякова Александра Юрьевна. Почетной грамотой Министерства Просвещения РФ – учитель русского языка и литературы Абрамова Любовь Анатольевна.