Страница обновлена 10.02.2022

Страница обновлена 10.02.2022

СОБЫТИЕ

10 декабря 2021 года,  в день 200-летия со Дня рождения Н.А.Некрасова в Вятской школе состоялся творческий фестиваль, приуроченный к этой знаменательной дате. Настоящий праздник вдохновения для всех любителей поэзии, для детей и взрослых. На сцене выступили  17 победителей и призёров двух отборочных туров конкурса чтецов:  воспитанники дошкольных групп и  ученики 1- 11 классов Вятской средней школы. Лучшие из лучших! Всем участникам фестиваля были вручены памятные дипломы и  подарки. Заместитель генерального директора по научно-методической работе ИКК "Вятское" им. Е.А. Анкудиновой. Мальцева Н.Ю. вручила чтецам  сборники стихов Н.А. Некрасова  и подарочные издания с биографией поэта. Член Общественной Палаты Некрасовского МР Бинятова Сабина Бинятовна отметила победителей конкурса рисунков, передав в дар школе набор для детского творчества. Директор школы Петров Василий Григорьевич вручил Благодарственные письма организаторам Фестиваля и педагогам-наставникам, подготовившим детей к выступлению: Годовиковой Л.А., Абрамовой Л.А., Михайловой А.А., Пустобояровой А.В., Горшковой Т.С., Баловой И.С., Филимоновой О.А., Городковой С.Н.