Страница обновлена 25.11.2021

Страница обновлена 25.11.2021

24 ноября 2021 года  нашу школу с рабочим визитом посетил сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от правительства Ярославской области Березкин Сергей Владимирович. Основной целью визита сенатора было награждение учеников Вятской школы, которые победили во Всероссийском детском творческом школе-конкурсе в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края», а также учителей, которые сопровождали детей и помогали с оформлением творческих работ. В итоге грамотами сенатора были награждены обучающиеся Вятской школы: Кудрявцева Анастасия, Годовикова Анастасия, Шабанова Анна и Исламов Антон; учителя школы: Годовикова Лариса Александровна, Абрамова Любовь Анатольевна. Кроме этого, в ходе знакомства со школой, Березкин С.В. высоко оценил масштабы и качество ремонтов в новом здании учреждения, с удовольствием побывал в музее школы, где экскурсию по его залам провели юные экскурсоводы – наши ученики.