Страница обновлена 27.05.2022

Страница обновлена 27.05.2022

20 мая 2022 года в Вятской школе состоялся «Последний звонок». Официальную часть праздника посетил глава Некрасовского района Кулаков П.Н.. Он пожелал успехов выпускникам в предстоящих экзаменах и в выборе дальнейшего пути. Со словами поздравлений и напутствия к выпускникам также обратился директор школы Петров В.Г. По традиции праздник прошел в теплой, трогательной атмосфере. После официальной части, выпускники, классные руководители и родители по традиции завершили празднования прогулкой по набережной реки Волги в г. Ярославле.