Страница обновлена 27.12.2019

Страница обновлена 27.12.2019

29 ноября 2019 года в Вятской школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема: " Открытый доклад директора об итогах деятельности школы в 2019 году". Путём открытого голосования работу Вятской школы за отчётный период единогласно было  принято считать удовлетворительной. Заместитель начальника управления образования Некрасовского МР Коржов А.В. выразил благодарность директору школы Петрову В.Г. за активную позицию и высокую результативность деятельности, отметив  очевидные перспективы развития школы в новом здании и её высокую ресурсность для Некрасовского района.