Страница обновлена 06.03.2020

Страница обновлена 06.03.2020

28 февраля 2020 года в Вятской школе состоялся Межмуниципальный стрелковый турнир, посвящённый памяти Героя Советского Союза, выпускницы Вятской школы Алии Молдагуловой. На мероприятие прибыли почётные гости из Республики Казахстан. Руководитель делегации Тупенова Багдаш Абдижамиевна, директор Областного Уентра патриотического восспитания " Алия" ( г.Актюбинск)  Приветсвовал гостей Глава Некрасовского МР Коротаев Алексей Николаевич.

Литературно-музыкальная композиция "Она училась в нашей школе", посвящённая Алие Молдагуловой в блестящем исполнении учеников Вятской СОШ взволновала зрителей до слёз. Благодарим всех участников выступления ! Особая благодарность Пустобояровой Анжеле Валерьевне и Годовиковой Ларисе Александовне за большой вклад в подготовку и проведение мероприятия.

Во втором открытом межмуниципальном стрелковом турнире, посвященном Герою Советского Союза Алии Молдагуловой приняли участие 13 команд. По итогам турнира  лучшие в командном первенстве: 1 место – у команды СОШ  89( г. Ярославль), 2 место – команды Вятской школы,

3 место – у команды Некрасовской СОШ.

В личном первенстве

В СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

среди девушек

1 место – Новикова Мария ( Рыбинский авиационный колледж, г. Рыбинск)

2 место – Данкина Роза ( Левашовская СОШ Некрасовский МР)

3 место – Лашкова Полина ( Никольская СОШ Некрасовский МР)

среди юношей

1 место – Кашкаров Даниил ( Бурмакинская СОШ -1 Некрасовский МР)

2место – Абросимов Алексей ( Рыбинский авиационный коллежд)

3 место – Чудинов Артём ( СОШ им. Евгения Радионова, Ростовский МР)

В СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА

среди девушек

1 место – Дмитриева Анастасия ( Некрасовская СОШ)

2 место – Городкова Екатерина ( Вятская СОШ Некрасовский МР)

3 место – Лебедева Александра ( СОШ им. Некрасова)

среди юношей

1 место – Романцев Евгений (СОШ 89, г. Ярославль)

2 место – Стриженов Арсений (Рыбинский авиационный колледж г. Рыбинск)

3 место – Корчагин Иван (СОШ им. К.Маркса Некрасовский МР)

Этап " Знание – сила"

1 место- "Вятичи" (старшая)

2 место – "Смена" МБОУ СОШ им.Карла Маркса

3 место – СОШ 89 ( г.Ярославль)

Лучшие:

Балов Иван ( СОШ им.Некрасова)

Чередник Алексей ( Никольская СОШ)

Благодарим Поварова Сергея Николаевича, руководителя ВПК "Боец"( г. Ярославль) за помощь в проведении межмуниципального стрелкового турнира и ценный подарок для тренировки команды " Вятич" (макет АК).

Благодарим Попова Владимира Владимировича,  за видео-сопровождение и помощь в проведении мероприятия.