Страница обновлена 01.11.2018

Страница обновлена 01.11.2018

31 октября 2018 – директор МБОУ Вятской СОШ Петров В.Г. встретился с Депутатом Государственной Думы VII созыва Грибовым А.С. и главой Некрасовского МР Коротаевым А.Н. В ходе рабочей беседы обсудили перспективы Вятской школы в связи с переездом в новое, соответствующее всем требованиям здание учебного корпуса, которое было передано Вятской СОШ летом этого года. Переезд в учебный корпус позволит перевести школу на односменный режим работы, усилить безопасность учащихся и сотрудников и подарит школе новые перспективы и возможности для дальнейшего роста и развития.