Страница обновлена 03.04.2019

Страница обновлена 03.04.2019

12 марта 2019 – на базе Некрасовской школы и ДЮСШ прошли районные соревнования по волейболу среди общеобразовательных учреждений. Вятскую школу представляла команда мальчиков и девочек. Обе команды успешно преодолели сложный путь к финалу соревнований, обыграв команды из Бурмакинской СОШ №1, Никольской СОШ и СОШ им.Карла Маркса. Но в финале  наши и юноши и девушки уступили соответствующим командам из Некрасовской СОШ, т.е. хозяевам соревнований. Но в любом случае это отличный результат и повод к дальнейшему росту.