Страница обновлена 16.04.2019

Страница обновлена 16.04.2019

12 апреля 2019 –  на базе МБОУ Вятской СОШ состоялся семинар педагогических технологий, методическое объединение учителей Некрасовского муниципального района. Мероприятие посетили делегации из следующих общеобразовательных учреждений: Левашовская СОШ, СОШ им.Некрасова, Диево-Городищенская СОШ. Также в семинаре принимал участие представитель Управления Образования Некрасовского района Коржов А.В.. Педагоги Вятской школы показали ряд открытых уроков и внеурочных занятий. На подведении итогов мероприятия, сотрудники нашей школы получили высокие оценки за качественно проведенный семинар.