Страница обновлена 04.12.2018

Страница обновлена 04.12.2018

1 сентября 2018 года – в год своего 110-летия – Вятская школа встретила    121 учеников, из них  7 человек  - первоклассники (классный руководитель – Пустобоярова  А.В). По традиции праздничная линейка прошла в школьном дворе в присутствии родителей и гостей. Директор школы Петров В.Г. в торжественной обстановке вручил почётные грамоты и цветы Забелиной Л.В. и Мосягиной А.В. в связи с окончанием их педагогической деятельности, поблагодарив за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Благодарственные письма управления образования Некрасовского района были также вручены Абрамовой Л.А., Годовиковой Л.А., Пустобояровой А.В. и Елизаровой И.В. в связи с 25-летием педагогической деятельности. А также – Коряковцевой Н.В.,  «прослужившей»  Вятской школе верой и правдой – 35 лет.

С новым учебным годом! К новым свершениям!!!