Страница обновлена 18.12.2018

Страница обновлена 18.12.2018

16 ноября  по инициативе Совета ветеранов Некрасовского МР в Вятской школе состоялась Викторина по истории флота и армии РФ, разработанная капитаном 1 ранга в запасе Огородниковым В.П., и получившая поддержку в виде гранта от Администрации и Главы Некрасовского МР. В знаниях военной истории состязались три команды  учеников 8-11 классов. Победила команда «Патриот»  под руководством Мукумжановой Зарины (8 кл.). Лучшим в конкурсе капитанов стал ученик 11 класса Булатов Антон. На районном этапе игры в декабре 2018 года честь школы будут защищать: Булатов Антон, Мукумжановы Зарина и Лола, Карпов Иван, Ногинов Александр, Каландарова Лола, Морозова Евгения и Кабутов Кудрат.