Страница обновлена 18.10.2023

Страница обновлена 18.10.2023

5 мая 2023 года на базе Центра «Точка роста» МБОУ Вятской СОШ среди учащихся 5 и 6 классов прошли открытые соревнования по сборке, усовершенствованию и применению на практике гоночных роботов «Блох». Учащимся необходимо было сначала собрать, а затем модифицировать первоначальный вариант робота, так чтобы их блоха стала самой быстрой! С чем они с успехом справились! Провела мероприятие учитель МБОУ Вятской СОШ Голованова Елена Павловна. Итогом занятия стало соревнование гоночных роботов «Блох», где наилучшие результаты показал робот созданный командой учащихся под руководством ученика 5 класса Пономаренко Ярслава.