Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

29 марта 2024 года на базе библиотеки МБОУ Некрасовской СОШ прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». 12 лучших чтецов из трех школ Некрасовского районаприняли участие в этом этапе. Ребята читали отрывки из полюбившихся им прозаических произведений российских и зарубежных авторов.
Нашу школу представляли Дубова Анастасия, Пономаренко Ярослав, Матвеев Дмитрий и Милков Евгений. По решению жюри Милков Евгений занял призовое место. Поздравляем участников и их наставника Годовикову Ларису Александровну, которая помогла ребятам подготовиться к конкурсу и успешно выступить!
Продолжайте читать, познавать мир, открывать новых авторов!