Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

КИНОУРОКИ ПЕРВЫХ

29 марта 2024 года в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в нашей школе был проведён киноурок «Пять дней», режиссёра Елены Дубровской. Фильм раскрывает нравственные понятия: понимание ценности других людей, ценности человеческой жизни, значение созидательного труда в жизни человека. Учащиеся с огромным интересом посмотрели фильм.
Вдохновившись историей героев фильма "Пять дней", ученики пришли к выводу, что именно участие в созидательном труде позволяет человеку развивать свои творческие и трудовые навыки, а развивать их можно, делая добрые дела. Ребята решили сделать доброе дело и приняли участие в изготовлении маскировочных сетей.