Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

Сегодня 22 марта в Константиновской школе Тутаевского района состоялась 4-я межмуниципальная сессия международной научно-практической конференции.
Делегацию Вятской школы возглавил директор Петров Василий Григорьевич. На конференции были рассмотрены вопросы социокультурных основ развития воспитательных систем образовательных организаций в условиях сельских территорий.
Мастер-классы и круглые столы позволили собравшимся педагогам и администраторам обменяться опытом. Петров В.Г. выступил на круглом столе для руководителей с темой "Формирование личности гражданина и патриота в условиях сельской школы."