Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

Сегодня, 20 марта, на базе Вятской школы прошел районный семинар, который включал в себя работу по 2 целевым аудиториям – это учителя начальных классов и учителя естественно-математического цикла. Обсуждаемые темы были актуальные и важные. Это "Преемственность дошкольного и начального общего образования" и "Использование центров "Точка Роста" в образовательном процессе". Работа получилась плодотворная и интересная. Теория, практика, круглые столы и мастер-классы, все это позволило всем собравшимся учителям погрузиться в предложенные темы, проблемы, попытаться найти пути их решения и просто обменяться опытом.
Благодарим за организацию и проведение учителей и сотрудников школы, а также выражаем благодарность тем образовательным учреждениям, которые были представлены на сегодняшнем мероприятии, а это Некрасовская, Диево-Городищенская школы, Бурмакинские школы №1 и №2, школа им. Карла Маркса.