Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

В преддверии Всемирного дня гражданской обороны в Вятской школе прошли уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности», для учеников 1-11 классов, которые посетил начальник пожарной части № 86 Зорин Алексей Николаевич. На уроке ребятам напомнили правила оказания первой помощи, и как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Гражданская оборона включает в себя систему мер, направленных на подготовку и защиту населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникших во время военных действий.