Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

13 февраля 2024 года состоялся региональный слёт Первичных отделений Ярославской области, в котором приняла участие ученица 9 класса Кисаримова Дарина. Участниками стали 235 первичных отделений — это 500 школьников, студентов и педагогов. Ключевые направления, по которым работали Первые:
— работа детского регионального совета
— заседание Регионального общественного совета
— семинар для педагогов-наставников о программе воспитательной работы
— «Классная встреча» с Председателем Совета регионального отделения Максимом Кутейниковым и специалистом регионального отделения Ильёй Шмаковым.
«Движение Первых» - это невероятные эмоции, новые знакомства, встречи с друзьями и вожатыми, разговоры со спикерами в домашней и уютной обстановке с классными, позитивными, целеустремлёнными и дружелюбными ребятами. Вступайте в «Движение Первых» ведь дальше-больше и интереснее!