Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

8 февраля – двойной праздник: День российской науки и 190 лет со дня рождения великого ученого Дмитрия Ивановича Менделеева. Сегодня советник директора по воспитательной работе Михайлова Анастасия Александровна провела для учеников 2 и 4 классов информационный урок "День российской науки", ребята узнали об истории создания праздника, а также смогли понаблюдать за научными опытами, которые продемонстрировал ученик 2 класса Елизаров Даниил со своей бабушкой Елизаровой Аллой Владиславовной, учителем географии.