Страница обновлена 15.04.2024

Страница обновлена 15.04.2024

Сегодня, 12 апреля в ДК Нефтяник в г.Ярославль прошло торжественное мероприятие – подведение итогов региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства среди педагогов, воспитателей, специалистов дополнительного образования. Напоминаем, что среди финалистов конкурса "учитель года" значится учитель физической культуры нашей школы Цветкова Светлана Андреевна. Светлана Андреевна стала лауреатом конкурса, а также удостоена специального приза от общероссийского профсоюза образования. Поздравляем!
#Вятскаяшкола #Учительгода