Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

С приближением самого волшебного праздника, Нового года, у каждого из нас есть возможность стать Дедом Морозом. Для этого активисты "Движения Первых" объявили об акции "Тайный Дед Мороз". Суть акции – анонимный обмен новогодними подарками. Каждому участнику достаётся "подопечный", для которого он готовит презент. Даритель остаётся неизвестным. Угадает ли "Тайный Дед Мороз" с подарком, не так важно. У акции иной посыл – обеспечить новогодним настроением. В акции приняли участие не только учащиеся, но и учителя.