28 декабря 2023 года в преддверии Нового года в стенах нашей школы прошел праздничный КВН. Новый год — время волшебства, и наши творческие команды создали настоящий фейерверк юмора и развлечений, радуя нас своим талантом и острым умом. Новогодний КВН включал в себя четыре захватывающие игры с творческими и креативными заданиями. В результате победила ДРУЖБА!
Благодарим всех за игру, за эмоции, смех, радость и улыбки! Это был настоящий клуб веселых и находчивых. Конечно же, болельщики были неотъемлемой частью игры, поддерживали любимые команды аплодисментами.