Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

В преддверии Нового года, 25 декабря 2023 года в нашей школе для учеников начальных классов прошла "Новогодняя квест-игра". Мероприятие состояло из нескольких этапов, на каждом из которых участники квеста выполняли различные задания. Так, на одной из станций ребятам было предложено потанцевать, а на другой – кидать снежки в мишень. Кроме того, школьники отгадывали разнообразные интеллектуальные загадки, связанные с новогодними традициями и персонажами. По окончанию квеста состоялась праздничная дискотека! Все участники мероприятия остались довольны.