Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024
25 августа в театре имени Ф.Г. Волкова состоялось традиционное Августовское совещание педагогических и руководящих работников системы образования Ярославской области, нашу школу представлял директор Петров Василий Григорьевич. С приветственным словом выступил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов. В работе совещания принял участие Губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев. Директор департамента образования Ярославской области Ирина Валентиновна Лобода выступила с докладом «Система образования Ярославской области: актуальные задачи и события в год педагога и наставника»».
По традиции в рамках августовского педсовета состоялось награждение победителей и лауреатов региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства 2023 года «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог». Десять лучших образовательных организаций Ярославской области были награждены Благодарственными письмами Общественного совета при департаменте образования Ярославской области.