24 ноября 2023 года в преддверии Дня матери, в нашей школе прошел яркий, праздничный концерт. Ритмичные номера школьных творческих коллективов затронули сердца зрителей. Этот праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт. Ведь какой лучший способ выразить свою любовь и благодарность, чем подарить им незабываемые впечатления и яркие эмоции? Мы гордимся нашими учениками и учителями за их творческий подход к организации этого мероприятия, их усердие, талант и преданность делу вдохновляют нас всех. Пусть этот день останется в памяти, как день радости, тепла и любви. Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии!