23 ноября на базе Вятской школы состоялся один из этапов IX регионального чемпионата программы " Юниор-Профи", организованного ГОАУ ДО ЯО Центром Детско- юношеского технического творчества. 15 команд юных фотографов в двух возрастных категориях выполняли конкурсные задания по портретным и пейзажным съёмкам. Фотомоделями стали выпускники 11 класса и 9 учителей, что очень символично в завершение 2023 года Педагога и наставника. Мероприятие получилось насыщенным позитивными эмоциями и событиями. Благодарим за сотрудничество!