17 ноября 2023 года учащиеся нашей школы под руководством, советника директора по воспитательной работе Михайловой Анастасии Александровны, приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!". Ребята подготовили письма с поздравлениями военнослужащим с Днём Героев Отечества и словами благодарности для бойцов. Традиция писать письма солдатам берёт своё начало ещё с времен Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата и придавало ему сил.Письма отправили участникам специальной военной операции, где их доставят и вручат солдатам.