Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации.
Это и не удивительно, ведь принятие Конституции является одним из самых значимых моментов в истории каждого государства и народа.
Знать Конституцию должны все люди – и маленькие, и большие. В этот день, советник директора по воспитательной работе Михайлова Анастасия Александровна, провела для учеников 2 класса информационный урок. Ученики 10 класса, на традиционной школьной линейке, также проинформировали всех учеников о Дне Конституции РФ.
Такие мероприятия помогают эффективнее достичь главную цель – формирование уважения к Конституции Российской Федерации, как основному закону государства.