День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда, говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников. По сложившейся традиции, в нашей школе прошел яркий праздничный концерт. Это было особенное мероприятие, где ученики смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд и заботу.
На торжественный праздник были приглашены ветераны педагогического труда. Директор школы Петров Василий Григорович наградил почетными грамотами учителей, воспитателей дошкольных групп и работников школы.