6 октября 2023 года в Вятской школе прошёл день Самоуправления, приуроченный к Дню учителя. Это очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим! Уроки проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. В школе была суматоха – горящие глаза «учителей», их восторженные рассказы, о том, как проходили уроки. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя.