Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

1 октября во всём мире отмечают Международный день музыки. На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Советник директора по воспитательной работе Михайлова Анастасия Александровна совместно с председателем школьного совета "Движение Первых" Кисаримовой Дариной организовали стенд "День музыки". Для всех учеников школы была организована "Музыкальная перемена", где ведущий школьного радио Евгений Милков рассказал о празднике, также прозвучали классические произведения русских композиторов.