Страница обновлена 04.10.2022

Страница обновлена 04.10.2022

30.09.2022 года в нашей школе состоялся важный этап в реализации проекта «ученическое самоуправление 2022». Прошли выборы президента школы. Процедура очень напоминала самые настоящие выборы. Избирательная комиссия, бюллетени, урны для голосования, праздничная атмосфера и т.д. Выборы президента школы вызвали большой интерес среди учащихся. В конце учебного дня избирательная комиссия (совет старшеклассников), подвела итоги работы. Президентом школы сроком на 1 год избран Халезов Егор, ученик 10 класса. 03.10.2022 года на утренней линейке прошла процедура представления президента школы ученическому и педагогическому сообществу и Халезов Егор зачитал школе текст присяги.