Страница обновлена 04.10.2022

Страница обновлена 04.10.2022

30.09.2022 года в п. Некрасовское состоялись традиционные соревнования по военно-прикладным дисциплинам "Призывник"- 2022. Вятскую школу представляли Рабей Игорь, Ёров Махмадризо и Каландаров Искандар. В конкурсную программу входили стрельба из пневматической винтовки, бег на дистанцию 100 м, прыжки в длину, метание учебных гранат в цель, подтягивание на перекладине.

Искандар Каландаров, ученик 9 класса, занял в личном зачёте 3 место по стрельбе из пневматической винтовки.