Страница обновлена 05.10.2022

Страница обновлена 05.10.2022

30.09.2022 года на базе Вятской школы (дошкольные группы) состоялась областная конференция работников дошкольных образовательных учреждений, посвященная дню дошкольного работника. Тема конференции актуальная – «Патриотическое воспитание в ДОУ». В мероприятии приняли участие сотрудники доу Некрасовского и Тутаевского муниципальных районов, сотрудники управления образования Некрасовского МР. Работа получилась очень плодотворная и полезная. По завершению конференции приятным сюрпризом для гостей стала осенняя ярмарка, по итогам которой никто не остался без вкусного подарка.