Страница обновлена 14.09.2022

Страница обновлена 14.09.2022

29 августа 2022 года в школе имени Карла Маркса (пос. Красный Профинтерн) состоялось традиционное августовское районное совещание педагогических работников. Всех гостей приветливо встретили сотрудники школы, была организована экскурсия по школе и все участники мероприятия могли увидеть результат свежих ремонтных работ и современного оборудования установленного в учебных кабинетах. Это результат реализации государственной программы «Развитие образования». В рамках совещания директор Вятской школы Петров Василий Григорьевич выступал по теме «Патриотическое воспитание в современной школе».