Страница обновлена 19.05.2023

Страница обновлена 19.05.2023

28 апреля 2023 года на базе Вятской школы состоялось межрайонное методическое объединение учителей начальных классов. Тема: "Смысловое чтение на уроках в начальной школе. Проблемы и пути решения". Участниками МО стали делегации из 7 образовательных учреждений Некрасовского МР, а также представитель СОШ номер 51 г. Ярославля и Ярославского пед. колледжа. Всего – 22 человека. Пленарное заседание прошло оживлённо и плодотворно. Участники оставили положительные отзывы и пожелания дальнейшей совместной методической работы. По традиции вятичи провели для гостей экскурсию по школьному музею.