Страница обновлена 28.04.2023

Страница обновлена 28.04.2023

с 27 марта 2023 года начались занятия по подготовке к итоговой государственной аттестации для учеников 9 и 11 классов и состоялось открытие весеннего лагеря военно-спортивной направленности для учеников 1-10 классов.

Программа лагеря с дневным пребыванием детей и двухразовым питанием – разнообразна, насыщенна и полна интересных событий. Торжественное открытие смены началось с линейки и исполнение Гимна РФ. Для физического развития детей ежедневно проводится утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры.

Также ребята занимаются огневой подготовкой в школьном тире, играют в настольные игры и просматривают и обсуждают тематические кино-уроки.