Страница обновлена 23.09.2022

Страница обновлена 23.09.2022

22.09.2022 года в актовом зале нашей школы состоялось общешкольное родительское собрание. Вначале встречи перед родителями выступил Егоров Роман Викторович – руководитель мобильного технопарка «Кванториум». Напоминаем, что в этом учебном году «Кванториум» будет работать на базе нашей школы. Егоров Р.В. рассказал основные особенности работы мобильного технопарка. В завершении собрания директор школы Петров В.Г. выступил перед присутствующими с открытым докладом по итогам работы школы за последний год.