Страница обновлена 21.10.2022

Страница обновлена 21.10.2022

21.10.2022 года закончились пятидневные учебные сборы юношей 10-х классов в рамках программы ОБЖ. Малыгин Александр и Рабей Игорь с учителем физической культуры Цветковой С.А. 5 дней, в рамках этих сборов, провели в п. Семибратово на базе регионального учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Для ребят были организованы занятия по боевой, строевой, теоритической подготовке. Участие в различных военно-спортивных мероприятиях. Условия проживания, питания, приближенные к армейским, позволили ощутить на себе все прелести службы в ВС РФ. Наши ребята были отмечены сотрудниками центра с самой положительной стороны.