Страница обновлена 21.03.2023

Страница обновлена 21.03.2023

20 марта 2023 года на базе Вятской школы прошла заключительная очная фаза муниципального этапа конкурса "Учитель года 2023" . В конкурсе принимали участие три педагога и все преподаватели физической культуры. Волобоев Артем Викторович – Некрасовская СОШ, Ленивков Вадим Сергеевич – СОШ им. Карла Маркса и Цветкова Светлана Андреевна – Вятская СОШ. На первом этапе (заочном) жюри конкурса оценивали интернет ресурсы и эссе конкурсантов. Сегодня прошли очные испытания. Это открытые уроки и публичные лекции. Все конкурсанты показали свои способности, умения и таланты в вопросах работы с детьми на уроках физической культуры и мастерство в ведении публичной лекции и диалога с членами жюри конкурса и гостями. По итогам конкурса 3 место занял Волобоев А.В., 2 место Ленивков В.С. и 1 место Цветкова С.А..

Поздравляем Светлану Андреевну с победой!!! Очередной исторический момент в школе: до этого никому из учителей Вятской школы не удавалось выиграть муниципальный этап конкурса "Учитель года"! В следующем году Цветкова С.А. будет представлять Некрасовский район на региональном этапе конкурса. Также, конкурсанты и члены групп поддержки сегодня посетили школьный музей, где уже по традиции экскурсию провели школьники, которые впоследствии получили высокие оценки от слушателей.