Страница обновлена 21.11.2022

Страница обновлена 21.11.2022

17 ноября 2022 года в детском саду N4 г. Тутаев, прошёл слёт педагогов дошкольного образования "технологии в фокусе". Команду дошкольных групп нашей школы представляли директор Петров В.Г. и воспитатели Масликова О.А., Городкова С.Н. и Яковлева Р.В.. В слете принимало участие 15 команд из Тутаевского, Некрасовского районов и города Ярославля. Технологию "хеппенинг" наших дошкольных групп представляла Городкова С.Н.. Продуктивная работа и обмен опытом – полезный результат мероприятия.