Страница обновлена 21.03.2023

Страница обновлена 21.03.2023

17 марта 2023 года, с целью  воспитания интереса к изучению прошлого своей Родины, чувства уважения к истории России и гордости за свою страну, в школе были проведены спортивная эстафета и единый классный час "Воссоединение Крыма с Россией" для учеников 1-4 классов.

9 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией.